Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 05:14
Классика мировой фантастики
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Форма входа

Поиск

Главная » Архив материалов
Сериал ГероиГерои

Жанр:
Фантастика Драма Сериал
Автор идеи:
Тим Кринг
Страна:
США
Телеканал:
NBC
На экранах:
с 25 сентября 2006
по наст. время

Длина серии:
примерно 42 мин.
Число серий:
34


«Герои»
(англ. Heroes) — американский фантастический телесериал, созданный Тимом Крингом, премьера которого состоялась на канале NBC 25 сентября 2006 года. В сериале рассказывается история нескольких людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы и спасении всего человечества.

Пилотная серия «Героев» стала самой популярной вечерней программой среди аудитории от 18 до 49 лет, её посмотрело 14,3 миллиона зрителей, она получила самый высокий рейтинг для премьерной драмы на NBC за последние 5 лет

Главными ге ... Читать дальше »
Просмотров: 1350 | Добавил: xZaggix | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (3)

Хроники будущего / Мастера научной фантастикиХроники будущего / Мастера научной фантастики

4 августа 2007 года на канале американского телевидения ABC была показана первая серия «Хроники будущего» , задержанного почти на год сериала. Из тринадцанти ранее объявленных эпизодов снято только шесть.  Этими 4 эпизодами являются адаптации рассказов Джона Кессела, Говарда Фаста, Роберта Хайнлайна и Харлана Эллисона, Уолтера  Мосли, Роберта Шекли. Кессел и Эллисон выразили удовлетворение тем, как проходила работа над их эпизодами.

В сети так же этот мини сериал известен как «Мастера научной фантастики».


Хроники

Просмотров: 1248 | Добавил: xZaggix | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

Сериал 44004400

Жанр: Научная фантастика
Автор идеи: Рене Эчеваррия и Скотт Питерс
В главных ролях :  Джоэль Гретш и Жаклин МакКензи
Страна: Канада
Телеканал: USA Network
На экранах: ... Читать дальше »
Просмотров: 1761 | Добавил: xZaggix | Дата: 01.07.2008 | Комментарии (3)

Сериал АндромедаАндромеда

Оригинал: Andromeda
Год выхода: 2000 - 2005
Количество: 5 сезонов
Статус: завершен
Режиссёр: Джорджи Монтези, Аллан Истмэн, Ричард Флауер
Сценарий: Джин Родденберри, Роберт Хьюит Вульф, Эшли Миллер
Продюсер: Роберт Хьюит Вульф, Sherry Gorval, Кевин Сорбо
Актёры: Кевин Сорбо, Лиза Райдер, Лекса Дойг, Гордон Майкл Вулветт, Лаура Бертрам, Кейт Хэмилтон Кобб, Стив Вачич, Брент Стейт, Брэнди Лэдфорд

Описание: в 9784 году по летоисчислению Содружества, ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем, стремясь избавиться от контроля и установить собственный порядок. Началась война, исход которой должен был изменить весь мир. Дабы не допустить победы врага, на встречу их флоту был направлен крейсер Звёздной Гвардии Содружества «Созвездие Андромеды» под командованием капитана Дилана Ханта. Однако, самое мощное судно из когда-либо ... Читать дальше »
Просмотров: 1556 | Добавил: xZaggix | Дата: 28.06.2008 | Комментарии (3)

Звездные врата: Атлантида Сезон 1Звёздные Врата:Атлантида Сезон 5 (2009)

Оригинальное название:
Stargate Atlantis

Жанр:
Фантастика, Приключения, Сериал

Режиссер:
Мартин Вуд, Andy Mikita

В ролях:
Тори Хиггинсон, Пол МакГиллон, Рейнбоу Франкс, Девид Хьюлет

О фильме:

В 5-ом сезоне команде Атлантиды предстоит выбраться из ловушки, устроенной рейфами, в которую, угодит и команда прибывшая им на помощь. Жителям Атлантиды, также, предстоит познакомиться и с новым членом экспедиции — капитаном Элисон Портер, новым главой экспедиции — Ричардом Вулзи, узнать темную сторону Ронона, принять Дениэла Джексона и встретить новые расы, как дружественные, так и враждебные…
Кинокомпания:
Sci-Fi Channel ... Читать дальше »
Просмотров: 1789 | Добавил: xZaggix | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (2)

научно-фантастический сериал LexxЛексс (англ. Lexx) — научно-фантастический телесериал о приключениях совершенно непохожих друг на друга личностей на космическом корабле «Лексс».

Страны-производители сериала — Канада и Германия при некотором финансовом участии британского «Channel 5». Основным создателем «Лексса» является компания «Salter Street Films».

Идея и сценарий принадлежат трём людям — Полу Доновану (Paul Donovan), Лексу Гигероффу (Lex Gigeroff) и Джеффри Хиршфилду (Jeffrey Hirschfield), также известным как «Великие Бобы».


Сюжет


Космический корабль «Лексс» — «самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных» (см. Лексс). «Лексс» — огромный, живой, разумный звездолёт, являющийся по своей сути насекомым: он очень похож на стрекозу как внешне, так и по физиологии (он боится паутин и пауков, если они имеют космические размеры). Он предназначен для разрушения планет одним мощным выстрелом, чтобы затем проглотить биологические ... Читать дальше »
Просмотров: 3301 | Добавил: xZaggix | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (4)

Добавлен сериал Светлячок

Сериал СветлячокСветлячок (англ. Firefly) — американский научно-фантастический телесериал, премьера которого состоялась в США и Канаде 20 сентября 2002. Сериал моделирован по традиционным мотивам фильмов-вестернов, хотя действие происходит в далёком будущем. Идея была воплощена в жизнь писателем и режиссёром Джоссом Уэдоном — создателем телесериалов Баффи — истребительница вампиров и Ангел.

Изначально Светлячок был показан на телеканале FOX, но был отменён после всего одинадцати показанных серий из четырнадцати созданных. Несмотря на доволько короткую жизнь сериала, его версия на DVD продавалась хорошо. В 2003 Светлячок выиграл награду Эмми за «Выдающиеся спецэффекты в сериале». Из-за большой поддержки фанатов сериала, Уэдон и Universal Pictures создали кинофильм Миссия «Серенити», названный по имени корабля в сериале.

Действие разворачивается в 2517-м году, после того как люди переселились в новую звёз ... Читать дальше »
Просмотров: 4128 | Добавил: xZaggix | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (4)

Добавлен сериал Звездные врата


Скачать Фильм Звездные врата«Звёздные врата SG-1»(англ. «Stargate SG-1») — научно-фантастический телевизионный сериал, основанный на научно-фантастическом фильме «Звёздные врата». В отличие от других подобных сериалов, события сериала «Звёздные врата» происходят в наше время.

Сериал начинается через год, после возвращения Джека О’Нилла. Первая серия была показана на телевидении 27 июля 1997. Хотя в последние годы сериал слишком часто оказывался на грани закрытия, девятый сезон привнес в него новое дыхание — новых героев и новых врагов. В июле 2006 стартовал десятый сезон сериала, который побил рекорд сериала «Секретные материалы», включающего 9 сезонов и 202 серии и считавшегося самым продолжительным американским научно-фантастическим сериалом. Недавно стало известно, что 10-й сезон будет последним в этом сериале. В и ... Читать дальше »
Просмотров: 2944 | Добавил: xZaggix | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (8)

На краю вселеннойДобавлен сериал «На краю Вселенной»
(англ.Farscape) — научно-фантастический телевизионный сериал.

Жанр Научная фантастика
Автор идеи Рокни О’Банноном
В главных ролях:
Бэн Браудер
Клаудия Блэк
Вирджиния Хей
Энтони Симко
Джиджи Эджли
Пол Годдард
Лэни Джон Тупу
Уэйн Пигрэм
Страна Австралия, США
Телеканал Sci Fi Channel
На экранах с 19 марта, 1999
по 21 марта, 2003
Длина серии 50 минут (Сезон 1)
44 минуты (Сезоны 2–4)
Число серий 88

Сюжет



... Читать дальше »
Просмотров: 1839 | Добавил: xZaggix | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DISCLAIMER
Внимание ! Все ресурсы представлены в ознакомительных целях, без права дальнейшего распространения. Если вам понравилась какая-либо игра, фильм, музыкальный альбом или программа, вам необходимо приобрести ее у разработчиков. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.


NHW © 2024
Сайт управляется системой uCoz