Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.04.2024, 09:37
Классика мировой фантастики
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Форма входа

Поиск

Главная » 2010 » Февраль » 3 » Lost. Вспоминаем на чём остановились.
23:01
Lost. Вспоминаем на чём остановились.
Lost. Вспоминаем на чём остановились.
Сериал Lost Остаться в живых Заключительный Сезон 6

Уже совсем скоро стартует заключительный, шестой сезон легендарного сериала Lost ("Остаться в Живых") и мы предлагаем вам перенестись в май 2009 года и вспомнить на чём остановилось повествование и предположить, что ждёт наших любимых персонажей далее.


Сериал Lost Остаться в живых Сезон 6Бенжамин Лайнус (Майкл Эмерсон) и Джон Локк (Терри О'Куинн).

На чём мы остановились: Локк убедил Бена убить Джейкоба. Но, в то же время Илана показала Ричарду мёртвого Джона Локка в гробу. Труп был обнаружен в грузовом отсеке рейса Аджира 316, что означает, что таинственный человек в чёрном выдаёт себя за Джона Локка.

Что дальше: Ну, для Джона Локка ничего, ведь он мёртв. Мы узнаем больше о взаимоотношениях Джейкоба и таинственного незнакомца. Видимо, для них нет таких понятий, как "добро"и "зло" и это уже интересно. Ну, а Бен Лайнус, на протяжении всего сериала считавшийся главным злодеем неожиданно превратился в пешку в большой игре...(однако, он ещё не знает, что Джон Локк мёртв).




Lost Остаться в живых Сезон 6Кейт Остин (Эванджелин Лилли).

На чём мы остановились: Кейт уговорила Джулиет и Сойера повернуть подводную лодку обратно на остров.
Также, она помогла Джеку провернуть операцию по сбросу бомбы. Ко всему прочему, Кейт не смогла помочь Джулиет спастись спустя несколько мгновений после того, как та сказала, что думает, что у Сойера остались чувства к Кейт.

Что дальше: Кейт наконец-то должна сделать выбор между Джеком и Сойером. Также, мы наконец узнаем, действительно ли Клэр попросила Кейт увезти Аарона с острова?
Просмотров: 1074 | Добавил: NHW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DISCLAIMER
Внимание ! Все ресурсы представлены в ознакомительных целях, без права дальнейшего распространения. Если вам понравилась какая-либо игра, фильм, музыкальный альбом или программа, вам необходимо приобрести ее у разработчиков. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.


NHW © 2024
Сайт управляется системой uCoz