Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 21:24
Классика мировой фантастики
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Форма входа

Поиск

Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Первая волна Сезон 1
01:21
Первая волна Сезон 1
Первая волна Сезон 1Первая волна

Жанр                      Фантастика, драма
Автор идеи             Крис Бракато
В главных ролях     Себастьян Спенс, Роб ЛаБэлл, Роджер Р. Кросс, Трэйси Лордс
Страна                   Канада
Телеканал              The Imagination Station
На экранах             с 9 сентября 1998 по 7 февраля 2001
Длина серии           45 мин.
Число серий           66


«Первая Волна» (англ. First Wave) — канадско-американский фантастический телесериал, созданный Крисом Бракато, премьера которого состоялась на канале SPACE: The Imagination Station 9 сентября 1998 года. Исполнительным продюсером сериала был Фрэнсис Форд Коппола. Сериал также был показан на американском канале Sci-Fi Channel. В конце третьего сезона, из-за плохих рейтингов, сериал был отменён.

Сериал был снят в Ванкувере, Канада.

Сюжет

Жизнь бывшего вора ставшим специалистом по безопасности Лоренса Кинкейда «Кейда» Фостера была идеальной: прекрасная жена, хорошая работа, и уютный дом. Без его ведома, он становится предметом 117 в эксперименте Гуа (инопланетная раса) для проверки человеческой выносливости. Для этого эксперимента, его жизнь систематически разрушается, включая убийство его жены, за которое его же и подставили. Из 117 «подопытных кроликов», только он смог решить загадки эксперимента и сбежать из рук полиции, становясь беглецом. Гуа внедрились в человеческое общество в форме клонов-гибридов и планируют порабощение людей — первая из трёх «волн» для захвата и уничтожения нашей расы. Полиция и секретное правительственное агентство под названием Иллюминати постоянно следуют за ним. Фостер находит затеряные четверостишия Нострадамуса, которые предсказывают конец света от трёх волн, если «дважды-благословлённый человек» их не остановит. Догадавшись что речь идёт о нём, Фостер расследует странные возникновения связанные с этими четверостишьями, надеясь узнать что-то важное для предотвращения вторжения Гуа.

«Сумасшедший» Эдди Намбулус — хакер помогающий Кейду и работающий на веб-газетёнку Параноидные Времена. Он использует журнал Фостера чтобы рассказать людям что «чужие здесь, ходят среди нас, кладя основу грядущему вторжению». Он сосканировал предсказания Нострадамуса в свой компьютер и сверяет их с происходящими случаями.

Один из Гуа, Джошуа, не верит что вторжение необходимо. Хотя он хочет лучшего для своего народа, он тайно помогает Кейду и Эдди остановить «Вторую Волну» — вторжение. Он объясняет это тем, что, если каждый из 117 людей является таким же целеустремлённым и выносливым как Фостер, то вторжение зараннее обречено на провал либо на ужасающие жертвы со стороны гуа. Он также видит много общего между тем каким когда-то был его народ и человечеством.

В третьем сезоне, Кейд встречается с Джордан Рэдклифф, которая является лидером подпольной группировки охотящейся на Гуа.

После нескольких сезонов, объявляется главный враг Фостера — лидер вторжения Мэбус. По предсказанию Нострадамуса — третий и последний Антихрист (после Наполеона и Гитлера). Мэбус является пророком Гуа с сильными умственными способностями


Просмотров: 1172 | Добавил: xZaggix | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Strelok  
Клип к сериалу "Первая волна" на песню группы Кино (Виктор Цой) - http://www.youtube.com/watch?v=r7AXUyqFERs&feature=channel_page

6 nobody  
Пробовал качнуть 4 и 5 серии -
выдает ошибку
К сожалению мы не смогли найти файл, который вы запрашиваете
Возможно, файл был удален по просьбе владельца авторских прав.
таки беда с нашими файлообменниками sad

5 nobody  
Опять же спасибо за то, что продолжаете работать с таким интересным и нужным нам сайтом. Огромное спасибо за сериалы

4 Victor  
Огромное спасибо за 2й сезон очень благодарен так держать!!! biggrin

3 Victor  
Дайте пожалуйста 2-сезон очень прошу продолжения!!!!

2 Victor  
Как я пропустил этот сериал в свое время непонимаю но благодаря Вам есть возможность посмотреть его огромнешее спасибо.Неостонавливайтесть на достигнутом закинте все сезоны фильм мне очень понравился я Вам очень буду признателен!!! biggrin

1 Slayer  
ах так круто

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DISCLAIMER
Внимание ! Все ресурсы представлены в ознакомительных целях, без права дальнейшего распространения. Если вам понравилась какая-либо игра, фильм, музыкальный альбом или программа, вам необходимо приобрести ее у разработчиков. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.


NHW © 2024
Сайт управляется системой uCoz