Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 02:32
Классика мировой фантастики
БлогПриветствую Вас Гость | RSS
Меню

Форма входа

Поиск

Главная » 2010 » Август » 24 » Автокатастрофа
16:22
Автокатастрофа

 Автокатастрофа

Оригинальное название:  Crash
Год: 1996

По мотивам книги Дж. С. Болларда (J. C. Ballard). Сказать, что общество болеет, а эта картина - абсолютное зло, было бы банально. За это я сам себя в частной беседе с Андреем Дементьевым назвал «ампиловом» от видеогидства. Но все знают, что привычка и отсутствие разнообразия в сексе многим портят жизнь. Может ли улучшить жизнь постоянное наращивание остроты и разнообразия в сексе? Скорее всего это - психопатология, имеющая свой порог, после которого наступает опустошение и потеря аппетита, если выразиться гастрономически. Одно дело трахнуться в раздевалке, когда туда в любой момент могут войти, но совсем другое подает большой интеллектуал и мастер стиля, сумевший воплотить на экране невоплощаемое («Обед нагишом»), в своей «Автокатастрофе». Лично я воспринимаю эту работу как социальную метафору, своего рода предупреждение любителям «покушать» в духе императора Виттеллия, чего бы это ни касалось. Можно приправлять рис соусом чили, но не стоит азотной кислотой, можно девять с половиной недель и более слизывать варенье с тела, но лучше не с трупа любимой женщины, класть ей лед на пупок и так далее. Так о чем же все-таки фильм? Киношник Спэйдер попадает в аварию, видит женскую обнаженную грудь, труп, влетевший к нему в машину через лобовое стекло, кровь стекающую на дорогую кожу сиденья. Ну и запало в корку, и вот он уже в своего рода клубе любителей секса выживших после аварий. А далее последовал такой наворот сексуальных фантазий, что я даже прервал просмотр, чтобы передохнуть. Передохну, досмотрю денька через два, а потом допишу аннотацию.
Прошло несколько дней. То что было дальше, смотреть лицам до 18, нет до 88 не рекомендую. Скажу только, что снято все мастерски, по-змеиному красиво.

Просмотров: 618 | Добавил: NHW
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DISCLAIMER
Внимание ! Все ресурсы представлены в ознакомительных целях, без права дальнейшего распространения. Если вам понравилась какая-либо игра, фильм, музыкальный альбом или программа, вам необходимо приобрести ее у разработчиков. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.


NHW © 2024
Сайт управляется системой uCoz